Выпускной вечер в Horseka Resort | информация о выпускных Забронировать

Horseka resort — место для счастливого и незабываемого проведения выпускного вечера!

Выпускной вечер – единственный и незабываемый для каждого человека, который он будет помнить, просматривая фотографии школьных друзей и подруг.

А помните ли вы ваш выпускной? Вручение аттестата? Волнительный подбор платья или костюма перед праздником? Школьную дискотеку, где был первый поцелуй? Трогательные прощания с любимыми друзьями, учителями и классным руководителем? Или же это был скучный и тоскливый вечер в запертой школе под надзором директора и учителей?

Подарите своим выпускникам радость и воспоминание на всю жизнь! Выпускной праздник в Horseka Resort может стать таким ярким и запоминающимся событием!

Отель Horseka resort предлагает креативное решение проведения выпускного вечера, которые его участники оценят по достоинству. Доверьте организацию праздника для выпускников нам! Вопросы, связанные с проживанием, сопровождением взрослых для несовершеннолетних, запуском фейеверков, дополнительными развлечениями и услугами, свободными датами для выпускного и другими моментами, уточняйте у менеджеров по телефону +7 495 419 96 90.

 

Виды выпускных, которые мы устраиваем в Horseka Resort:

  • Выпускные для 4 классов
  • Выпускной для 9 класса
  • Выпускной для 11 класса

 

Почему именно Horseka Resort?

Территория загородного отеля «Horseka Resort» с эко-фермой и лошадками — полноценное место для проведения любого мероприятия, в том числе и выпускного вечера.
На территории площадью 75 га созданы идеальные условия для проведения выпускного мечты: просторные залы, отменная кухня и квалифицированный персонал. Специально для Вас наши повара создадут уникальное меню для банкета или фуршета, а декораторы украсят площадку на любой вкус.

Horseka Resort – это уникальная природная атмосфера, дизайнерские интерьеры, видовые площадки и зелёные лужайки для весёлых подвижных игр и конкурсов (добавить фото)
Вас ждут талантливые диджеи с зажигательной музыкой на любой вкус – от танцевальных хитов до рок-баллад; вкусная кухня и еда, профессиональная фотосъёмка и, самое главное, непередаваемая праздничная атмосфера, где каждый мальчик и девочка почувствуют себя особенными!

Также на территории отеля есть караоке, бильярд, СПА-программы, мастер-классы, парение в банях, интересные экскурсии, рыбалка и конные прогулки – всё к Вашим услугам! Большой выбор вариантов локаций: ресторан, лаунж зона, банкетный зал, шатер, открытая веранда и беседки.

 

Кухня

Чтобы вам понравилась кухня и вы остались довольны обслуживанием, Вам стоит столько сообщить нам:

  • Количество гостей.
  • Какую еду предпочитают участники праздника.
  • Бюджет мероприятия.
    Уникальное меню, стильное оформление, внимательное обслуживание являются неотъемлемой частью проведения выпускных в Horseka Resort!

 

Банкетные предложения для выпускного:

  • Банкетное меню. Празднично накрытый стол – залог успешного выпускного и его основная часть. Для Вашего удобства команда отеля создала специальные идеи блюд от нашего шеф-повара – закуски, основное блюдо (мясо или рыба), десерт (торт, пирожные, мороженое, фрукты). Вы также можете составить меню самостоятельно, в зависимости от пожеланий выпускников.
  • Фуршет. Мы предлагаем изобилие и богатый ассортимент легких и горячих закусок: тарталетки, брускетты, блинчики, нарезки сыра и копченостей, роллы, овощи, фрукты, безалкогольные коктейли.
  • Специальное предложение. В зависимости от предпочтений аудитории, мы можем порадовать гостей любой нетрадиционной кухней – например, индийской или мексиканской, – ведь юность так любит эксперименты!

 

Вы можете выбрать один из четырех банкетных залов:

  1. Белый зал 150м² .
  2. Темный зал 110м² .
  3. Малый зал 165м².
  4. Большой зал 332м² ).

 

Проживание в отеле

Счастливый выпускной и комфортное проживание станет особенным моментом для Вас и Ваших детей. Horseka resort позволяет арендовать дизайнерские номера различных категорий.

 

Хотите заказать проведение выпускного в 2023?

Рекомендуем не медлить и забронировать даты праздника за 3-6 месяцев заранее, чтобы гарантированно были свободные места и площадки!
Чтобы организовать выпускной праздник в Horseka resort, позвоните Вашему персональному менеджеру по телефону +7 495 419 96 90.

Постарайтесь подробно описать пожелания, укажите примерное кол-во выпускников, потребуется ли размещение в отельном комплексе. Это позволит нам сразу сформировать для вас предложение.