Архивы Статьи - Horseka Забронировать

Успей купить свой билет на VI конный фестиваль «Иваново поле»!

Открыты продажи и бронирование номеров

Главное летнее мероприятие, которого ждут все поклонники, ценители конного спорта и гости Horseka
с 19 по 21 июля 2024 год ставший традиционным фестиваль снова порадует своих зрителей интересной и насыщенной программой.


Самый крупный и зрелищный конный фестиваль

Мы рады, что смогли воплотить в жизнь уникальную идею семейного фестиваля, который объединяет всех любителей лошадей, поклонников конного спорта и тех, кто только познает этот удивительный конный мир. Это также большая ответственность — организовывать праздничное мероприятие для тысяч гостей и каждый год мы стараемся превзойти самих себя и сделать каждый фестиваль ещё лучше предыдущего, хотя казалось бы, что лучше уже некуда. Но мы удивляем даже сами себя! Радует то, что посетителей фестиваля с каждым годом становится всё больше, а это значит, что любителей лошадей в России прибывает кратно. Ведь побывать на фестивале и не влюбиться, просто невозможно.


Любовь к лошадям — то, что объединяет организаторов фестиваля «Иваново поле»

В этом году мы предлагаем вам насладиться захватывающими номерами конных театров и артистов России, посетить интерактивную развлекательную площадку и окунуться в уникальную атмосферу праздника — варианты досуга детально продуманы и очень разнообразны.


Интерактивная площадка для детей всех возрастов на фестивале «Иваново поле»

Гости любого возраста — от деток до взрослых старшего поколения — смогут найти занятие по душе. Наша задача сохранять семейные традиции, объединять целые поколения и дарить радость, несмотря на возраст или социальный статус.

Не забываем и про любимых питомцев: «Иваново поле» — pets-friendly фестиваль. Партнёры «4 лапы» подготовят оборудованную лаунж-зону для хозяев и братьев наших меньших, где они смогут играть, общаться и в которой будет все необходимое для четвероногих.


«Иваново поле» — pets-friendly фестиваль

Жемчужиной фестиваля станет грандиозное конное гала-шоу: завораживающими номерами гостей порадуют конный театр Ларисы Луста, Hidalgo show team, Fairytale Horse, Кремлевская школа верховой езды и новые звезды фестиваля. Это будет настолько увлекательно, что взгляд от сцены не смогут оторвать ни взрослые ни дети. Наше конное шоу для всех и не имеет возрастов!

Расширяем и объединяем интересы

В этом году впервые в рамках фестиваля состоится Кубок по футболу — это отличная возможность показать слаженную работу своей дворовой команды и провести дружеские матчи с другими участниками.

Мы также не забыли и про гостей, которые приедут на фестиваль со своей второй половинкой: вы можете сделать романтическое предложение прямо на фестивале или провести уникальную регистрацию брака — за подробностями следите в наших социальных сетях.

Конечно, кроме развлекательных мероприятий мы не оставим Вас без спортивных состязаний: профессиональные спортсмены, любители, поклонники конного спорта — все смогут вдоволь насладиться зрелищными выступлениями и стать участниками этого неповторимого события.

Посещение фестиваля — это уникальный опыт и возможность прикоснуться к конному миру, который является культурным достоянием нашей страны.

Ознакомиться с программой фестиваля
Купить билеты

Увидимся 19-21 июля 2024 года в Horseka Resort на фестивале «Иваново поле»!